Los 1085

Felix, Eugen (attr.)

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

600 €

Wien 1836 - 1906
29 x 24 cm
Mädchen mit Mops am Tisch. Öl/Holz, unten links bezeichnet.
Süddeutsche Privatsammlung.