Los 1085
Felix, Eugen (attr.)
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Wien 1836 - 190629 x 24 cm
Mädchen mit Mops am Tisch. Öl/Holz, unten links bezeichnet.
Süddeutsche Privatsammlung.